Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2
628416, Тюменская область, г. Сургут, улица Декабристов, 5/1
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Образовательная организация филиалов и представительств не имеет

    Директор школы

    Лемешева Ирина Викторовна
    Директор школы, кандидат педагогических наук
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    gim2@admsurgut.ru
    Часы приема
    13.00-14.00

    Заместитель директора

    Рябенко  Татьяна Григорьевна
    Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР (1-6 кл.)
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80; 89124155423
    Электронная почта
    tryabtnko@mail.ru
    Сердюк Ирина Валентиновна
    Заместитель директора по УВР (7-11 кл.), учитель
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80; 89222522054
    Электронная почта
    serdyukIV1966@mail.ru
    Билль Ирина Александровна
    Заместитель директора по УВР (курирует организацию ВПР 7-11 классы, РДР и инновационную деятельность), Учитель
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    Irinabill2014@yandex.ru
    Часы приема
    Пн–пт 09:00–18:00
    Дивнич Татьяна Валентиновна
    Руководитель центра ППМС помощи, заместитель директора по ВВВР, учитель
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    tanya-polyn@mail.ru
    Яценко Елена Владимировна
    Методист (отвечает за организацию олимпиад, конкурсов и т.д.), учитель
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    yacenko1966@mail.ru
    Щегольская Татьяна Васильевна
    Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    gim2@admsurgut.ru

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Байкова Ольга Сергеевна
    Педагог-библиотекарь
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    gim2.biblioteka@mail.ru
    Дивнич Татьяна Валентиновна
    Руководитель центра ППМС помощи, заместитель директора по ВВВР, учитель
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    tanya-polyn@mail.ru
    Луцык Оксана Владимировна
    Руководитель центра здоровьесбережения, учитель начальных классов
    Телефон
    +7 (3462) 52-26-80
    Электронная почта
    gim2@admsurgut.ru

    Педагогический состав

    Аржиловская Наталья Владимировна
    Учитель русского языка
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Баева Ирина Викторовна
    Учитель 
    Физическая культура
    Бумин Юрий Васильевич
    Учитель, техник
    Информатика
    Бирюкова Любовь  Сергеевна
    Учитель начальных классов
    Литература, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Валиева Лилия Рашитовна
    Учитель, Педагог дополнительного образования
    Иностранный язык
    Гиталова Екатерина Андреевна
    Учитель начальных классов
    Внеурочная деятельность, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Русский язык
    Боброва Алена  Анатольевна
    Учитель
    Физическая культура
    Голубева  Людмила Владимировна
    Учитель
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Гурина Юлия Викторовна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Музыка
    Джафарова Айгюнь Расимовна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Дзюбин Юрий Николаевич
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Информатика
    Форысь Юрий Юрьевич
    Учитель
    Физика
    Жаркова Александра Александровна
    Учитель
    Иностранный язык
    Зыбанова Людмила Григорьевна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Химия
    Иванкив Наталья Николаевна
    Учитель
    Иностранный язык
    Исламова  Светлана Шаукатовна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, История, Обществознание
    Казангулова  Альбина  Ахатовна
    Учитель
    Биология, Химия
    Какора  Мария  Николаевна
    Администратор, учитель
    Информатика
    Казбулатова  Карина  Рустамовна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Киселёва Елена  Николаевна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, История, Обществознание, Экономика
    Серая Алина Витальевна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Когут  Елена Вячеславовна
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Серикова Наталья Ивановна
    Воспитатель
    Внеурочная деятельность
    Короткая  Светлана Александровна
    Внеурочная деятельность, Физическая культура
    Курбанов  Магомед Ахмедович
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Математика
    Лазарева  Нина  Павловна
    Педагог дополнительного образования
    Внеурочная деятельность
    Луцык Оксана Владимировна
    Руководитель центра здоровьесбережения, учитель начальных классов
    Внеурочная деятельность, Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Луцык  Владимир  Петрович
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Физическая культура
    Магомедов Шейхахмед Абдулкадирович
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Физическая культура
    Мазуренко  Оксана  Николаевна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Мамедов Вагиф  Намикович
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Основы безопасности жизнедеятельности
    Маркова  Елена  Николаевна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Махевская Маргарита Ивановна
    Педагог-организатор
    Внеурочная деятельность
    Менлакаева Акбике  Зиявна
    Учитель
    География
    Менщикова  Ирина  Анатольевна
    Педагог дополнительного образования
    Внеурочная деятельность
    Михайлова Надежда Ивановна
    Учитель
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Новикова Юлия Евгеньевна
    Учитель
    Иностранный язык
    Озерова Маргарита Александровна
    Учитель
    Иностранный язык
    Филипова Рената Олеговна
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Петрова   Ирина Васильевна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Изобразительное искусство
    Чечикова Анна Юрьевна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, История
    Свидерская Валентина Анатольевна
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Иностранный язык
    Слита Наталья Владимировна
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Стахнева Елена Витальевна
    Учитель
    Технология
    Стругова  Наталия Вячеславовна
    Учитель начальных классов
    Внеурочная деятельность, Начальные классы
    Тулапина Елена Николаевна
    Учитель
    Математика
    Фокина Ирина Николаевн
    Учитель
    Иностранный язык
    Хайрушева Айгуль Тохмииловна
    Учитель
    Иностранный язык
    Цвиль Светлана Владиславовна
    Учитель
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Черней Надежда  Сергеевна
    Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования
    Внеурочная деятельность
    Горобец Айгуль Ильшатовна
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Шарифьянова  Саглара Владимировна
    Учитель
    Иностранный язык
    Шевчук Ольга Николаевна
    Учитель начальных классов
    Внеурочная деятельность, Литературное чтение, Математика, Начальные классы, Русский язык
    Шелестов Сергей Михайлович
    Учитель
    Внеурочная деятельность, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология

    Документы